Цены на сиделку в Москве

Цены на сиделку в Москве

Сейчас в государственных пансионатах не так много места для всех нуждающихся. Но в то же время открывается всё больше частных пансионатов, более комфортных и с проверенным персоналом.

Туда принимают всех желающих из числа пожилых и больных людей. У нас в пансионате «Золотая пора» есть все возможности для проживания пожилых лиц, в том числе с наличием различных серьёзных хронических заболеваний.

Сиделка Москва цены

Цены на сиделку в МосквеПомимо пансионата, есть возможность нанять престарелым людям сиделку. Она будет приходить на дом и выполнять свою работу на дому. Нанять сиделку для пожилого человека можно в том числе с проживанием.

Этот вариант всем хорош, но никогда нельзя понять, насколько добросовестной окажется сиделка и достаточная ли у неё квалификация для работы с больным человеком.

Конечно, можно найти сиделку с медицинским образованием. На это всё же не гарантирует добросовестного отношения со стороны сотрудника. При этом стоимость услуг частной сиделки может быть достаточно высокой.

У нас же работает команда профессионалов, среди которых большинство — это люди с медицинским образованием, в том числе высшим. В связи с этим мы можем гарантировать достаточный уровень профессионализма наших сотрудников и высокий уровень оказания ими помощи находящимся у нас на лечении людям.

Помимо этого, в пансионате пожилым людям находиться или лечиться гораздо веселее, чем у себя на дому. Они окружены людьми того же возраста, что и сами. Кроме этого, у нас работает заботливый сердечный персонал. Уход за больными при этом у нас осуществляется по вполне доступным ценам.

Это очень выгодно. А если у находящегося у нас человека изменится состояние здоровья, наш медперсонал сразу проведёт обследование и окажет ему необходимую помощь. Так что если нужна сиделка Москва цены всегда можно сравнить и выбрать, что лучше — частная сиделка или пансионат.

Сиделка для пожилых людей цены Москва

Цены на сиделку в МосквеЦены на сиделок, как частных, так и на услуги пансионата по Москве очень различаются. Мы рекомендуем обращаться за помощью не к частным лицам, оказывающим услуги сиделок, а в учреждения наподобие нашего. Тем более по цене это не обойдётся дороже, чем найм частной сиделки.

Пансионат «Золотая пора» размещает пенсионеров в уютных комфортных номерах. При этом за ними круглосуточно осуществляется наблюдение персонала, чтобы не пропустить ухудшение состояния здоровья.

У нас оказывается в том числе и уход за тяжёлыми больными. В пансионате есть специальные места для лежачих больных. Сюда помещают в том числе больных с сахарным диабетом, с тяжёлыми неврологическими заболеваниями, с болезнями сердечно-сосудистой системы.

У нас прекрасно налажен быт, все помещения для проживания очень уютные и комфортные, есть в том числе одноместные номера. Питание организовано в соответствии с диетами для каждого болеющего пожилого человека. При этом у нас есть свой повар. Именно он готовит все вкусные блюда с использованием фермерских продуктов. Если пожилой человек не наедается, он всегда может попросить добавки.

На территории пансионата облагороженная территория, есть свой пруд, летом участок рядом со зданием нашего учреждения утопает в зелени. Больные в любое время года очень любят выходить на прогулки (кто сам, а кто в сопровождении персонала) и любоваться окружающими пейзажами.

Конечно, частная сиделка для пожилых людей цены Москва — иногда выход. Но за те же деньги лучше отдать предпочтение комфорту с круглосуточным наблюдением и хорошим питанием в нашем пансионате «Золотая пора».

Сиделка приходящая в Москве без посредников, цены

Цены на сиделку в МосквеЕсли нанять через знакомых частную сиделку для ухода за пожилыми, в этом случае цена составит примерно от 15 тысяч рублей в месяц и выше. Конечно, цена будет сильно варьировать. Если же нанимать специалиста с высшим образованием, да ещё и с обязанностью круглосуточного ухода, то цена вырастет в разы. Она составит приблизительно от 35 тысяч рублей в месяц.

При этом у сиделки будет образование только в какой-то одной области медицины, тогда как в нашем пансионате для пожилых работают специалисты нескольких профилей, а в случае необходимости мы вызываем медиков других специальностей в пансионат. Если нужна сиделка приходящая в Москве без посредников цены в итоге могут оказаться выше, чем у нас в «Золотой поре».

У нас в пансионат включено несколько небольших, но просторных частных домов. Каждый частный дом престарелых имеет удобства, комфортен и удобен для проживания. Жить здесь можно как временно, так и в течение длительного периода.