Пансионат для больных Альцгеймера

Пансионат для больных Альцгеймера

Многие люди, имеющие тяжело больных или пожилых родственников, сталкиваются с необходимостью их записи в пансионат; Альцгеймером страдают многие люди преклонного возраста, и уход в домашних условиях за ними весьма трудоемкий и отнимает много времени и сил. Эта болезнь представляет собой распространенную форму развития деменции, при которой у пациента развиваются проблемы с кратковременной и долговременной памятью, обостряется раздражительность, могут потеряться связи с реальностью. Для пожилых и больных Альцгеймером в раннем возрасте наилучшим решением будет жизнь в пансионате, где опытный персонал несет уход за каждым пациентом. Учреждение «Золотая пора» в Московской области – это заведение, где созданы все условия для таких людей.

Преимущества пансионата для людей с болезнью Альцгеймера

Пансионат для больных АльцгеймераК достоинствам проживания в таком учреждении относятся следующие моменты:

  • Круглосуточный доступ к медицинской помощи, наличие всех необходимых лекарств.
  • Внимательное отношение к пациентам, продуманная программа реабилитации.
  • В пансионатах Москвы и Подмосковья палаты обустроены с учетом потребностей пациентов с расстройствами памяти и проблемами с подвижностью.
  • Доступные цены.

Пансионат для больных Альцгеймера «Золотая пора»

Пансионат для больных АльцгеймераВ нашем заведении для престарелых людей созданы все необходимые условия для комфортного проживания лиц с разными расстройствами, в том числе болезнью Альцгеймера: пансионат имеет удобные палаты, залы для отдыха и развлечений, собственный парк для прогулок. Здесь работают опытные врачи и медсестры, имеется современное оборудование для терапии, предусмотрена возможность заниматься различными хобби. Если у вашего близкого человека наблюдается Альцгеймер, пансионат в Москве «Золотая пора» – то место, где он сможет жить в безопасности и комфорте, а вы в любой момент сможете навестить его.