Пансионат для лежачих

Пансионат для лежачих

У многих пожилых людей вследствие одряхления, после длительной болезни или травмы ограничивается мобильность: они не могут самостоятельно передвигаться, вынуждены проводить большую часть времени в сидячей или лежащей позе. Для таких больных жизнь в обычных домашних условиях не подходит: им требуется квалифицированный медицинский уход, регулярные процедуры, физиотерапия и другие занятия, которые не всегда могут обеспечить их близкие.

Наш частный пансионат для лежачих больных принимает лиц из Москвы и Московской области: мы предлагаем высококачественный сервис и доступные тарифы для размещения маломобильных граждан на временное и постоянное проживание.

Что такое пансионат для лежачих больных?

Пансионат для лежачихЭто учреждение, в которое можно поместить для проживания лиц, не способных передвигаться самостоятельно. Чаще всего это следующие категории:

  • Пациенты после инсульта, прикованные к постели.
  • Люди с онкологией независимо от возраста.
  • Пожилые граждане с деменцией и другими расстройствами ЦНС и головного мозга.
  • Пенсионеры, которые не могут вставать с постели вследствие сложной травмы (например, перелом шейки бедра).

Современные пансионаты для лежачих больных в Москве и Подмосковье предлагают комфортные условия проживания. Так, например, в нашем учреждении предусмотрены удобные, оборудованные с учетом медицинских потребностей палаты, у нас работают профессиональные медсестры и врачи, есть все необходимые лекарства как для лиц со специфичными заболеваниями, так и для лежачих стариков.

Преимущества пансионата для лежачих пожилых людей «Золотая пора»

Пансионат для лежачихЕсли вы решили выбрать платный пансионат для своего близкого человека, находящегося в неподвижном состоянии, обратиться к нам – наиболее удобное решение:

  • У нас трудятся опытные медработники, которые внимательно и деликатно относятся к каждому постояльцу.
  • Все палаты обустроены специально для тяжелобольных лежачих с учетом их потребностей.
  • У нас предусмотрен не только медицинский уход, но и развлекательно-культурная программа.
  • Наши расценки весьма невысоки.

Чтобы почитать отзывы о нашем учреждении, оставить заявку на размещение престарелого родственника или задать вопрос, позвоните или напишите нам!