Дом для пожилых

Дом для пожилых

Сеть пансионатов «Золотая Пора» для пожилых и инвалидов является отличным вариантом. Этот сеть состоит из нескольких частных домов пансионатов. В преклонном возрасте люди обычно оказываются в полном одиночестве. Интернат является правильным выбором для решения подобных вопросов, которые возникают в старости.

Какие дома престарелых или пансионаты доступны для пожилых?

Дом для пожилыхДом для пожилых состоит из светлых просторных комнат, где очень уютно. Огромные окна с изящными шторами добавляют еще больше комфорта и теплоты помещению. На подоконниках многочисленные горшочки с разноцветными фиалками, которые сразу поднимают настроение.

Тут обслуживание пожилых осуществляют на высоком уровне. Для этого имеются своя кухня и столовая, где подают аппетитную еду. Питание 5 раз в течение суток. Принимая во внимание возраст жителей и состояние здоровья, повара по советам докторов-диетологов готовят взрослым людям сытную пищу с учетом диеты, в которой много полезных веществ: витаминов, белков и углеводов.

В Подмосковье дома для пожилых  в нескольких районах:

  1. Один из них находится в Старой Купавне

Этот частный дом для пожилых людей располагается в экологически чистом районе Подмосковья в самом сердце Старой Купавны. Сразу при входе вас ждет просторный холл, рядом столовая и просторная кухня. Еду привозят свежайшую, с фермы, она аппетитная, как в дорогих ресторанах. Имеется помещение, где пожилые люди проводят свой досуг. Имеется также очень просторная веранда и место для прогулки.

Пансионат состоит из 2 этажей,  на первом этаже располагаются одно- и двухместные LUX номера, трехместный полу-LUX, четырехместные улучшенные апартаменты. На втором этаже гостей ждут трех- и четырехместные улучшенные апартаменты.

  1. Второй располагается в Щербинке

Дом для пожилыхЭтот дом для пожилых Москва находится в экологически чистом районе Подмосковья. Тут также при входе огромный холл, далее столовая и кухня. Еду поставляют с фермы, она очень вкусная и аппетитная.

Имеется помещение, предназначенное для досуга. Есть место для прогулки и прудик. Каждая комната оборудована ванной. Пансионат состоит из двух этажей, на каждом из которых уютные номера.

Какие услуги предоставляются в доме для пожилых?

Дом интернат пожилым предлагает полноценный уход. Тут работают не только врачи и медсестры, но и профессиональные психологи, а также необыкновенно заботливые специалисты, которых раньше называли нянечками. Они обеспечивают полноценный уход за пожилыми больными, которые не способны сами себе оказать помощь. Большое сердце помогает нянечкам ни раздражаться, ни унижать колкими словами, сменяя памперсы тем, кто нуждается в постоянном уходе.

Дом для пожилыхЭти популярные дома отдыха являются полноценным центром, где за постояльцами наблюдают дежурные медицинские сотрудники. Пациентам предоставляется полноценная медпомощь, а в случае необходимости – можно продолжить лечение в стационарных условиях. Опытным медсестрам известно: для кого-то спасением окажется таблетка, а для других — это капли, а третьим — только теплая беседа и боль сразу же исчезнет.

В доме пожилых цены на проживание демократичные, кроме того, тут обслуживание на высоком уровне. Администрация заведения тщательным образом осуществляет отбор работников, принимает во внимание опыт, профессионализм и личные качества. Все сотрудники сети заведений имеют опыт работы в данной области. Тут заботятся о своих больных, чтобы им было уютно. Людей, которые были бы не прочь ухаживать за чужими стариками, создавать для них уютные условия для проживания, не много. Работники каждого нашего учреждения за свою работу получают высокую зарплату.