Пансионат после инсульта

Пансионат после инсульта

Человеку после инсульта необходима реабилитация, основанная на ежедневных медицинских процедурах. Далеко не у каждого есть возможность постоянно вызывать врачей на дом, поэтому  нужна срочная госпитализация. Сегодня пансионат «Золотая пора» предоставляет для больных стариков все удобства проживания и комплексные медицинские услуги в Москве и Подмосковье.

«Золотая пора» пансионат: после инсульта больным необходим уход

Пансионат после инсультаДля лежащих больных администрация пансионата предоставляет уютные палаты и сиделок, которые качественно выполняет свои обязанности. А именно:

  • сопровождение во время прогулок на свежем воздухе;
  • правильное питание (5 раз в день);
  • помощь в процессе гигиенических процедур;
  • вежливое общение;
  • организация досуга;
  • эмоциональная поддержка;
  • создание приятной атмосферы.

Квалифицированный персонал пансионата, имеющий большой опыт регулярно ухаживает за пациентами, помогает им побороть недуги и сопровождает их во время лечебных процедур.

«Золотая пора» пансионат: инсульт не приговор!

В «Золотой поре» для пожилых людей все продумано до мельчайших подробностей. Сам пансионат находится в экологически чистом районе, это место красивое, больше похоже на санаторий, а не престарелый дом. Специалисты пансионата применяют самые современные программы и оборудование для лечения. Именно поэтому наши постояльцы быстро выздоравливают!

Также пансионат оборудован всем необходимым: просторные помещения, большая столовая, душевые кабины. Все это создает максимально комфортные условия для лечения и быстрой реабилитации больных.

Реабилитация после инсульта: пансионат «Золотая пора»

Пансионат после инсультаПожилые люди после инсульта требует к себе внимания и должного ухода почти круглые сутки. Поэтому старенькие бабушки и дедушки с тяжелыми случаями не могут пойти на поправку, находясь дома. Реабилитация после инсульта должна протекать под наблюдением специалистов.

Стремление помочь своему близкому человеку – это доставить его в пансионат «Золотая пора», где ему будет оказан грамотный уход.