Пансионат с болезнью Паркинсона

Пансионат с болезнью Паркинсона

Довольно часто люди преклонного возраста сталкиваются с такой болезнью, как Паркинсон; пансионат – учреждение, где более половины клиентов могут страдать от этого заболевания. Основные признаки синдрома – тремор конечностей, мышечная ригидность, проблемы со стулом, слюнотечение, ряд других симптомов.

По статистике, большинство людей, страдающих от этой болезни, находится в возрасте 60 лет и выше; постепенно проблема прогрессирует, и родственники нередко решают поместить больного в пансионат. В таком учреждении человек получает хороший уход, за его здоровьем следят квалифицированные медицинские работники.

Принимают ли в пансионат с болезнью Паркинсона?

Пансионат с болезнью ПаркинсонаСтатистические исследования говорят о том, что такое заболевание чаще всего встречается у лиц преклонного возраста, и нередко близким людям не остается другого выбора, кроме как поселить родственника в пансионате. Чаще всего такое решение принимают в следующих случаях:

  • Последние стадии развития болезни, когда человек не в состоянии обслуживать себя и передвигаться.
  • Отсутствие родственников, которые могут ухаживать за престарелым.

Людей, страдающих от заболевания, принимают как государственные дома престарелых, так и частные пансионаты. Второй вариант обходится дороже, но уход за пациентами там намного лучше.

Пансионат для больных Паркинсоном в Москве: наши преимущества

Пансионат с болезнью ПаркинсонаПансионат «Золотая пора» предлагает широкий спектр услуг для лиц старшего возраста, которые могут прибыть сюда как на несколько месяцев, так и для постоянного проживания. Достоинства выбора нашего учреждения:

  • Профессиональные и доброжелательные сотрудники.
  • Широкий спектр медицинских услуг, возможность заказать персональный уход.
  • Отличные условия для проживания.
  • Приемлемые цены.

Если ваш близкий человек преклонного возраста столкнулся с проблемой такого заболевания, наш частный пансионат для больных Паркинсоном – это идеальное место для его дальнейшего проживания.