Услуги сиделки без посредников

Услуги сиделки без посредников

Сиделку для пожилого человека можно найти по частному объявлению, которых сейчас очень много. Но её вполне можно найти и в пансионате для престарелых. Конечно, объявления о предложении подобных услуг весьма многочисленны, и можно выбрать подходящего человека для ухода за больным. Но всегда ли за это дело берутся достаточно ответственные и добросовестные люди? Сейчас полной уверенности в этом нет.

Так что лучше не рисковать и обратиться за помощью в частный пансионат. Мы рекомендуем наш пансионат «Золотая пора». У нас работают квалифицированные сотрудники с большим опытом работы. Большинство наших сотрудников при этом — люди с медобразованием. Они осуществляют квалифицированный уход за больными людьми.

Конечно, всегда есть возможность обратиться в государственный дом престарелых. Но там обычно не всегда есть места и нужно выстоять длинную очередь, чтобы туда попасть. А попав туда, пожилые люди часто разочаровываются в уровне обслуживания там и в предлагаемых условиях.

А платные частные пансионаты гарантируют предоставление за деньги клиентов достаточно высокого уровня комфорта и сервиса И предварительной записи к нам нет. Вы всегда можете обратиться к нам в пансионат «Золотая пора», и мы подберём для вас более удобный из наших филиалов в Подмосковье и Московской области.

Услуги сиделки

Услуги сиделки без посредниковСейчас услуги сиделки по уходу за престарелыми и больными людьми оказывают очень многие. Но никогда нельзя сказать наверняка, что перед вами профессионалы. У нас же работает команда профессионалов, слаженный коллектив, готовый оказать на должном уровне уход за престарелыми и больными людьми, вне зависимости от тяжести их состояния.

Мы осуществляем в том числе круглосуточный уход за лежачими больными. Если обратиться к нам, услуги сиделки могут и не понадобиться. В этом случае пансионат для пожилых примет и разместит ваших родственников и будет осуществлять уход за ними 7 дней в неделю круглыми сутками. В итоге ваши родные никогда не останутся одни.

Ежедневно находящимся у нас, медперсонал замеряет давление и температуру и наблюдает за состоянием здоровья постояльцев, чтобы не пропустить начало заболевания у них.

Услуги сиделки в Москве

Услуги сиделки без посредниковСейчас услуги частных сиделок в Москве представлены довольно широко. Есть услуги персонала с проживанием и без. Есть няни сиделки с медобразованием и без, которые подают объявления наподобие: «Предлагаю услуги частной сиделки”.

Услуги сиделки в Москве иногда можно заказать по вполне доступным ценам. Но экономить на здоровье своих родных не стоит, потому что среди частных сиделок много недостаточно квалифицированного персонала. Так что приходящая к больному человеку сиделка без медобразования или имеющая непонятно где полученное образование — не всегда выход из ситуации.

У нас в частном доме престарелых осуществляется квалифицированный круглосуточный уход за больными. Так что лучше обратиться за помощью к нам. У нас сеть пансионатов в разных городах, в том числе в области, в Сергиевом Посаде, есть учреждения и в ближнем Подмосковье. И вместо того, чтобы лечить бабушку или дедушку на дому, лучше обратиться сразу к нас. Позвонив нам, вы сможете получить ответы на все интересующие вас вопросы.

У нас отличные , комфортные места в том числе и для лежачих больных. За такими постояльцами осуществляется усиленный уход. Мы делаем всё возможное, чтобы они быстрее выздоравливали или достигали ремиссии, следим за тем, чтобы у них постоянно было хорошее настроение.

Стоимость услуг сиделки

Услуги сиделки без посредниковУ нас стоимость проживания в сутки составляет от 790 рублей, что является очень выгодным с учётом того, что за престарелыми и за больными осуществляется постоянный квалифицированный уход. Стоимость услуг сиделки, приглашаемой в частном порядке, иногда выше. Так что у нас очень доступные и выгодные для Москвы и области цены.

К нам вы можете обратиться сразу, без посредников, позвонив по телефону. Позвонившим мы отвечаем на вопросы, рассказываем о порядке размещения постояльцев.

Вообще в Москве стоимость подобных услуг достаточно высока, так что следует поторопиться и разместить своих бабушек и дедушек у нас.